Театральная афиша областного конкурса «Приокские сюжеты»


23 марта (суббота) – г. Сухиничи начало в 12.00 (РДК)

Сухиничский народный театр «Стряпуха» (А. Софронов), режиссёр Виктор Антонович Бутнев
Театр ДК им. Г.Д. Гогиберидзе, г. Людиново «Генрих и Генриетта» (Н. Опарина), режиссёр Жанна Николаевна Ведюшкина

13 апреля (суббота) – г. Обнинск начало в 14.30
Театр-студия «Золушка», г. Обнинск «Ненаписанные письма» (Л. Будникова), режиссёр Виктор Иванович Упоров (Гимназия г. Обнинска)
Театр «ИАТЭ», г. Обнинск «Ангелочек» (Л. Андреев), режиссёр Юлия Владимировна Носова (ДК ФЭИ г. Обнинска)
Народный театр им. В. Бесковой, г. Обнинск «Палата бизнес-класса» (А. Коровин), режиссёр Вера Петровна Бескова
(ГДК г. Обнинска)

14 апреля (воскресенье) – с. Хвастовичи начало в 12.00 (РДК)
Хвастовичский народный театр «Лелька» (Н. Воронов), режиссёр Валерий Фёдорович Василевский
Театральная студия «Арлекин», с. Огорь, Жиздринский р-н «Свадьба в Малиновке», режиссёр Елена Семёновна Климова
Театральная студия «Виват», г. Жиздра «Трибунал» (А. Макаенок), режиссёр Ирина Всеволодовна Факова
Ульяновский народный театр «Дочь русского актёра» (П. Григорьев), режиссёр Владимир Олегович Хрусталёв

20 апреля (суббота) – г. Киров начало в 12.00 (ДК «Юбилейный)
Кировский народный театр, «Памятник» (В. Жеребцов), режиссёр Галина Сергеевна Мазурок
Спас-Деменский народный театр «Лира» «Эмма» (Ж. Желнина), режиссёр Наталья Борисовна Савчик
Юхновский народный театр «Уходил старик от старухи» (С. Злотников), режиссёр Ирина Анатольевна Антипова
Барятинский народный театр «Истоки» «Идеальный возраст» (В. Бурыличев), режиссёр Марина Ивановна Гришкина
Мещовский народный театр «Привет из Жердяево» (Э. Бобров), режиссёр Светлана Владимировна Новикова

21 апреля (воскресенье) – с. Трубино начало в 10.00
Трубинский народный театр «Любовь зла или к гадалке не ходи» (Е. Венедиктова),
режиссёр Екатерина Петровна Чернова

21 апреля (воскресенье) – г. Боровск начало в 13.00 (РДК)
Арт-студия «Праздник», г. Боровск Фантазии на тему русских сказок «Морозко» (Е. Каширина) режиссёр Елена Николаевна Каширина
Студенческий театр МГГУ им. М.А. Шолохова, г. Балабаново «День святого Валентина» (И. Марыкова),режиссёр Ирина Александровна Никифоренко
Вне конкурса Студия «Ширма превращений», г. Ермолино «Варька в тридевятом царстве»,
режиссёр Наталья Антоновна Шерварлы
Народный молодёжный театр «СТИЛь», г. Балабаново «Любовь и голуби» (В. Гуркин), режиссёр Ирина Васильевна Артамонова

27 апреля (суббота) – г. Таруса начало в 12.00 (Киноконцертный зал)

Тарусский народный театр «Прикосновение» (В. Иванов), режиссёр Владимир Вячеславович Иванов
Лопатинский народный театр, Тарусский р-н «Прощание с Ветлугиным» (В. Арро), режиссёр Татьяна Николаевна Жукова
(вне конкурса) Театр-студия «Д.Е.М.И.», г. Обнинск «Сказки старого гнома» (В. Обнинский), режиссёр Олег Леонидович Демидов
Товарковский народный театр «Текижа» (по мотивам пьесы О. Кучкиной), режиссёр Людмила Ильинична Смирнова
Театр «Вдохновение», пос. Октябрьский, Ферзиковский р-н «Вот как бывает…» (по рассказам А.П. Чехова),режиссёр Елена Викторовна Деменева

24 мая (пятница) Калужский областной центр народного творчества
(г. Калуга, ул. Тульская 78а)
Творческая лаборатория с подведением итогов
фестиваля-конкурса
Начало в 11.00
 
Яндекс.Метрика