В соответствии с Положением областного конкурса «Лучший Дом культуры» и    по результатам оценки представленных материалов, программ развития и деятельности учреждения, по критериям конкурсного отбора оргкомитет принял решение определить следующих участников II этапа конкурса https://cloud.mail.ru/public/5cgt/42sD5H4PB :

  1. В номинации «Лучший городской Дом (Дворец) культуры»:

1.1         МКУК «Кременковский городской Дом культуры» Жуковского района

1.2         Городской Дом культуры ГАУКС «Возрождение» Жуковского района

1.3         МКУ «Городской Дворец культуры «Созвездие» Жуковского района

1.4         МБУК «Сосенский городской культурно-досуговый центр «Прометей» Козельского района

1.5         МКУ «Дворец культуры им. Г.Д. Гогиберидзе» Людиновского района


  1. В номинации «Лучший районный Дом культуры»:

1.1         МКУК «Думиничский районный Дом культуры»

1.2         МБУК «Межпоселенческий районный Дом культуры» Дзержинского района

1.3         ММБУК клубного типа «Жиздринский районный Дом культуры»

1.4         Районный Дом культуры «Юбилейный» Куйбышевского района

1.5         МКУК «Районный Дом культуры» Людиновского района

1.6         МБУК «Центр культуры и туризма   Малоярославецкого района»

1.7         РДК МКУ "Межпоселенческий социально-культурный комплекс» Сухиничского района

1.8         МКУ «Ульяновский культурно-досуговый центр»

1.9         Районный Дом культуры «Юбилейный» Хвастовичского района

1.10     МКУ «Юхновское культурно-досуговое объединение».


План проведения зональных конкурсов: защита программы развития учреждения (10 минут) и показ тематической концертной программы (20-30 минут). Порядок выступлений будет определяться жеребьевкой. Оргкомитет определил место проведения зональных конкурсов участников II этапа конкурса.

Зона 1. 24 ноября, 11:00 ч. г. Жуков, ул. Гурьянова, 2.  Городской Дом культуры ГАУКС «Возрождение».        

  1. МКУК «Кременковский городской Дом культуры» Жуковского района
  2. Городской Дом культуры ГАУКС «Возрождение» Жуковского района
  3. МКУ «Городской Дворец культуры «Созвездие» Жуковского района
  4. МКУ «Дворец культуры им. Г.Д. Гогиберидзе» Людиновского района
  5. МБУК «Центр культуры и туризма   Малоярославецкого района»
  6. МБУК «Межпоселенческий районный Дом культуры» Дзержинского района

Зона 2. 7 декабря, 11:00 ч. г. Людиново, ул. Щербакова, 16 МКУК «Районный Дом культуры»

  1. МБУК «Сосенский городской культурно-досуговый центр «Прометей»    Козельского района
  2. ММБУК клубного типа «Жиздринский районный Дом культуры»
  3. Районный Дом культуры «Юбилейный» Куйбышевского района
  4. МКУК «Районный Дом культуры» Людиновского района
  5. МКУ "Межпоселенческий социально-культурный комплекс» Сухиничского района
  6. МКУ «Ульяновский культурно-досуговый центр»
  7. Районный Дом культуры «Юбилейный» Хвастовичского района
  8. МКУ «Юхновское культурно-досуговое объединение»
  9. МКУК «Думиничский районный Дом культуры»

Просим Вас обеспечить участие вашего учреждения в заключительном мероприятии конкурса. Командировочные и транспортные расходы участников конкурса производятся за счет направляющей стороны.

Координаторы конкурса: Квасова Ольга Васильевна, Павлова Нина Геннадьевна

Тел.: 8(4842)22-65-51


 
Яндекс.Метрика